Цилиндр (пневмо) открывания двери ПАЗ-3205,КАВЗ D=50 мм, ход 135 мм 40N3L050G135C06 (CAMOZZI)
В наличии
Код товара: 031030
Бренд: CAMOZZI
Красноярск, Северное шоссе 9Ж стр. 12 - 0 шт
Минусинск, ул. Чайковского 74А - 0 шт
Усть-Кут, ул. Новосёлов с5М - 0 шт
Доставка по России осуществляется транспортными компаниями.
Порядок доставки и оплаты уточняется менеджером после оформления заказа.
1 шт
Специальное предложение
Спец цена
В наличии
Спец цена
Шарнир с крестовиной Ø28х73 мм АК.016.264.264 (D=25+шпон - D=25+шпон) ЖЖ-160 "РЗКВ"
Лапа 330 мм сеялочная "Salford" 6.290-01 S=7 мм, d отв=13 мм (Алтей)
Втулка стабилизатора 20464-AE020 SUBARU LEGASY B12/13
Бита-шестигранник посадочный d 10мм S=10мм. L=30мм. 1743010 "Force"